E.Y.E: Divine Cybermancy скачать торрент

E.Y.E: Divine Cybermancy
Загрузок: 
1153160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
E.Y.E: Divine Cybermancy E.Y.E: Divine Cybermancy E.Y.E: Divine Cybermancy E.Y.E: Divine Cybermancy E.Y.E: Divine Cybermancy
  • Название:  E.Y.E: Divine Cybermancy
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  FPS, RPG, Экшен
  • Разработчик:  Streum On Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Сколько уже игр было разработано, в которых будущее нашей планеты представлено в мрачном свете, и наши потомки постоянно воюют, в том числе и с инопланетянами. Принять участие в очередной игре с подобным сюжетом, вы можете, нажав E.Y.E: Divine Cybermancy скачать торрент. Разработали ее французы, которым не занимать фантазии. Сюжет у игры интересный и довольно запутанный. Это обусловлено количеством фракций, которые сошлись в последней битве. Жанр игры представлен как шутер с элементами ролевой игры. Игра ориентирована в первую очередь, на тех, кому не нравится тупо нажимать на спуск, а хочется еще и понапрягать мозги.
Трейлер и геймплей к игре E.Y.E: Divine Cybermancy


1.9ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре E.Y.E: Divine Cybermancy

Итак, наше далёкое будущее, где земляне столкнулись с загадочными пришельцами, которые обладают непонятными способностями и могут воздействовать на разум людей. Для борьбы с врагом, человеческая раса вынуждена консолидироваться и создать Федерацию. Заручившись поддержкой другой звездной расы и получив новые технологии, люди начинают войну навыживание. Вы участник специального подразделения, которое улучшеноимплантатами, генной инженериейи зачатками псионических способностей. Вроде все просто, но тут среди людей начинается гражданская война, в которой ваш персонаж вынужден принимать участие.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: