Red Orchestra: Ostfront 41-45 скачать торрент

Red Orchestra: Ostfront 41-45
Загрузок: 
1435600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Red Orchestra: Ostfront 41-45 Red Orchestra: Ostfront 41-45 Red Orchestra: Ostfront 41-45 Red Orchestra: Ostfront 41-45 Red Orchestra: Ostfront 41-45
  • Название:  Red Orchestra: Ostfront 41-45
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  FPS, Старые игры
  • Разработчик:  Tripwire interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Red Orchestra: Ostfront 41-45 – это качественная компьютерная игра, которая выполнена в жанре экшен – симуляции, и данный шедевр «виртуальной военной машины» принадлежит «перу» разработчиков из игровой студии, которая носит название Tripwire Interactive. Поэтому, если вам нравятся реалистичные военные игры или одни из первых игр серии Red Orchestra, тогда советуем вам обратить свое внимание на Red Orchestra: Ostfront 41-45 скачать торрент которой не составит труда, если вы обратитесь за услугами на наш сайт. И стоит сказать еще то, что весь контент представлен в открытом доступе. Итак, приступим к «разрезу» игры.
Трейлер и геймплей к игре Red Orchestra: Ostfront 41-45


0.689ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Red Orchestra: Ostfront 41-45

Что же представляет собой игра Red Orchestra: Ostfront 41-45? Во – первых, это качественный военный симулятор, который был посвящен событиям Второй мировой войны, и вам предстоит отправиться в танковые сражения в одни из самых ключевых событий II мировой войны. Сможете ли вы повторить успех союзных войск, или же гитлеровская армия поработить весь мир? Ответ на этот вопрос вы получите, если хоть раз сыграете в игру Red Orchestra: Ostfront 41-45. А почему один раз, потому что далее вы просто не сможете от неё отлипнуть, так как помимо приемлимой графики, которая была в то время одной из образцовых, игра обладает и неплохим ИИ, а также качественным игровым процессом!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: