NecroVisioN: Lost Company скачать торрент

NecroVisioN: Lost Company
Загрузок: 
1147290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
NecroVisioN: Lost Company NecroVisioN: Lost Company NecroVisioN: Lost Company NecroVisioN: Lost Company NecroVisioN: Lost Company
  • Название:  NecroVisioN: Lost Company
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  FPS, Шутер, Экшен, Зомби
  • Разработчик:  The Farm 51
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Приглашаем NecroVisioN: Lost Company скачать торрент – это красочная и качественно выполненная компьютерная игра, созданная, как и первая часть игры в жанре хардкорного экшен – шутера, и создателями игры стабильно выступили разработчики из игровой студии The Farm 51. Если на прошлую часть разработчикам необходимо было фактически выворачивать свои карманы, то в этот раз игру NecroVisioN: Lost Company, взяли под крыло представители известного отечественного издателя «1С», и в целом, дела у игры пошли к лучшему. В итоге получился приквел, который получил новый оптимизированный движок, несколько увеличился арсенал и много других мелких нововведений!
Трейлер и геймплей к игре NecroVisioN: Lost Company


2.7ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре NecroVisioN: Lost Company

Вероятно, оптимизация является одной из самых больших «побед» игровой студии. Если вы играли в первую часть NecroVisioN, то наверняка помните, что главным вашим врагом были не орды зомби, а сам игровой движок, который нередко делал трюкачества в виде «зависания картинки», а потом резко «разлагивало» и зомбари оставляли от вашего персонажа рожки, да ножки! Кроме того, игра получила новую кампанию из 10 глав, в которых вы получите полное представление обо всех зверствах немецких ученых над людьми и вырвавшуюся заразу на волю.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: