Medal of Honor: Allied Assault Breakthrough скачать торрент

Medal of Honor: Breakthrough
Загрузок: 
1859870
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Medal of Honor: Allied Assault Breakthrough скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault Breakthrough скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault Breakthrough скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault Breakthrough скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault Breakthrough скачать торрент

Кратко об игре:

Medal of Honor: Allied Assault Breakthrough скачать торрент стоит в основном только из-за того, что эта игра уже стала легендой и просто требует прохождения от всех поклонников жанра. Справедливости ради, скажем что эта часть всего лишь дополнение ко Второму фронту. Однако дополнение, выполненное на высоте и ничем не уступающее оригинальной игре. Из нововведений только две единицы огнестрельного оружия и новые миссии, которых насчитывается аж одиннадцать штук. Вряд ли стоит говорить об известности этой серии, каждый человек играющий в игры слышал о ней не раз. Хоть игра и представляет собой стандартный шутер, но обладает определенным шармом, чем привлекает тысячи игроков.
Трейлер и геймплей к игре Medal of Honor: Breakthrough


1.21ГБ 128 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Medal of Honor: Breakthrough

Если основная игра рассказывает об открытии союзниками второго фронта в старушке Европе и уничтожении частей вермахта на юге Франции, то данное дополнение расскажет об высадке союзных войск на противоположной стороне континента. Действия игры начинаются в Африке и начинающуюся подготовку к высадке десанта на Сицилии. Этой операции приписывалось не меньшее значение, чем операции на севере. Поэтому наш герой начинает с Сицилии, а затем следует и в Италию, стремясь уничтожить немцев и освободить эту страну от оккупантов.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 14 ноября 2015 20:22
    Игра ваще приколола )