Medal of Honor: Allied Assault Spearhead скачать торрент

Medal of Honor: Spearhead
Загрузок: 
1985470
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Medal of Honor: Allied Assault Spearhead скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault Spearhead скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault Spearhead скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault Spearhead скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault Spearhead скачать торрент

Кратко об игре:

«Холодный удар второго фронта» - продолжение знаменитой серии игр « медаль за Отвагу». В центре событий – последний год войны, Нормандия. Главный герой, американец Джеймс Барнс, состоит на службе парашютной дивизии. В июне 44 года его подразделение, совместно с войсками САС, защищает от фашистов маленький городок на берегу Юта, ведя диверсионную деятельность. Они взрывают железнодорожный мост и уничтожают одного из командующих СС. Далее дорога главного героя лежит в Арденский лес, где он должен сопроводить колонну воинского снабжения противника. Хотите узнать, как развивались действия дальше? Для этого можно Medal of Honor: Allied Assault Spearhead скачать торрент и приступить к операции «Оверлорд».
Трейлер и геймплей к игре Medal of Honor: Spearhead


1.68ГБ 130 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Medal of Honor: Spearhead

6 июня. Сержант Джеймс Барнс сброшен с парашютом на территорию Нормандии. Он приземляется прямо на местной ферме. В одиночку боец должен прорваться к мельнице, чтобы там встретиться с союзниками из Британии. После воссоединения они вместе подрывают фашистский танк с помощью зенитного орудия. Теперь у них есть сплоченная в бою группа из четырех человек. Немедленно по рации поступает приказ командования: уничтожить 88-миллиметровую зенитку врага, чтобы защитить мирный поселок. Миссия выполнима. Группа приступает к операции.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 24 сентября 2014 20:10
    saidas, что это значит? =)
  • 24 сентября 2014 16:56
    Здравствуйте Почетная медаль: Allied Assault Спеарнеад кокс ира пароль