S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Загрузок: 
16858320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти скачать торрент

Кратко об игре:

Уже ставшая знаменитой сага об отважных исследователях зараженных радиацией земель, Сталкерах, от украинских создателей, - продолжение гейма в стиле шутер «Тень Чернобыля», который по итогам 2009 года стал самым популярным на просторах СНГ. Если вы помните, план « Фарватер», разработанный СБУ Украины, провалился. Пять вертолетов разведки были уничтожены. Майор Дегтярев направлен с миссией к центру Зоны. Недалеко, в местности под названием « Затон» и рядом с заводом «Юпитер», начали появляться банды «вольных стрелков». Противостоять им должны отважные ребята из команд «Свобода» и «Долг». Хочешь узнать, что было дальше? Ты можешь просто S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти скачать торрент и захватить с собой оружие и противогаз…
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


2.42ГБ 567 сидов / 34 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Оказалось, что вертолеты уничтожались поодиночке. На одной из поверженных машин майор находит записку о том, что существует три точки для эвакуации армии. Первая – это военное судно « Скадовск», на котором ныне базируются вольные стрелки, вторая – ЗРК «Волхов», пристанище мутантов-зомби, и третья точка находится в городе Припять. Дегтяреву придется поочередно проверить их все, начиная с первой, чтобы в финале игры добраться до Припяти и завершить операцию по эвакуации военных.

Почему вам стоит скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти через торрент?

1. Существенно изменились в игре графические параметры, стало возможным проходить большее количество квестов в аномальной зоне. Нужно внимательно вчитываться во все диалоги, чтобы найти точное местонахождение какого-либо ценного артефакта.

2. В игре появилась совершенно новая локация, в которой расположены базы стрелков, спальные зоны, а также там появилось большее количество зараженных чудовищ и монстров.

3. В игре также можно увидеть совсем новые группировки, как повстанцев, так и наемных убийц, а количество артефактов, которые необходимо найти вашему герою увеличилось до пятидесяти объектов.

4. Разработчики также внесли свою изюминку в игровой процесс. На локациях появилось много разных сокровищниц и тайных объектов, но не на всех можно поживиться – есть и пустые тайники.

5. Добавились в игре и новые виды оружия для вашего героя – автоматы, пулеметы и даже гранатометы, но усовершенствовать их можно только на базе, у механиков.

6. Медикаменты, аптечки, провизия и многое другое подобное можно найти, если заняться тщательным исследованием всех баз зараженной территории.

7. Есть возможность обмениваться предметами и артефактами с другими стрелками, а также приобретать предметы в торговой лавке.

Думаю в эту игру должен сыграть каждый хоть раз. А для этого вы можете S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти скачать через торрент по кнопке выше.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Игра пропатчена и установлены последние обновления.

Системные требования S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1 (РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ - х64)
✔ Процессор: Core i3
✔ Оперативная память: 4 GB (не меньше)
✔ Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 10 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 15 ноября 2017 20:13

    Крутая игра,прошёл полностью! Советую скачать.

  • 13 ноября 2015 11:21
    Советую всеп скачать т поиграть в эту замечательную игру =)
  • Пользователь offline 12 июня 2015 11:07
    morials, что за знаки вопроса? На каком этапе?
  • 12 июня 2015 10:05
    При установке выбивает знаки вопроса , что делать ?
  • 12 мая 2015 19:18
    lfybk, Нажмите огромную , зеленую кнопку "СКАЧАТЬ" . В чем проблема то?
  • 20 апреля 2015 17:38
    как скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
  • 28 декабря 2014 14:44
    почему эта игра такая клевая smile ???
  • Пользователь offline 25 декабря 2014 23:18
    daniilrock, 3 дня играл, все отлично
  • 23 декабря 2014 10:30
    Игра не вылетает?Всё нормально работает?