Ultimate Deathmatch: Source скачать торрент

Ultimate Deathmatch: Source
Загрузок: 
191310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ultimate Deathmatch: Source Ultimate Deathmatch: Source Ultimate Deathmatch: Source Ultimate Deathmatch: Source Ultimate Deathmatch: Source
  • Название:  Ultimate Deathmatch: Source
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  FPS, Экшен
  • Разработчик:  AGAMER-team
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Ultimate Deathmatch: Source – это необычная и качественно выполненная компьютерная игра, которую создавали специалисты из студии AGAMER-team в жанре экшен – fps шутера, который во многом основан на оригинальной версии Half-Life 2: Deathmatch. Поэтому, всем поклонникам оригинальной вселенной Half-Life 2, настоятельно советуем поиграть и в игру Ultimate Deathmatch: Source, скачать торрент которой можно без каких – либо проблем, трудностей и прочих преград, которые ставят перед вами прочие интернет – порталы игр, но только не наш. А теперь давайте обсудим эту игру подробно!
Трейлер и геймплей к игре Ultimate Deathmatch: Source


2.33ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ultimate Deathmatch: Source

Действие в игре разворачивается в оригинальной вселенной Half- Life. Разрушенные здания, пост- апокалиптический сеттинг, монстры на вашем пути – все это можно было увидеть в культовой второй части Half- Life. Как правило, эта игра имеет в себе лишь многопользовательский режим на несколько десятков игроков, которые могут играть на одной карте. Надеюсь, вам уже известно, что такое Deathmatch. Если нет, тогда читайте далее. Прежде всего, этот режим был взят из оригинальной игры Quake. Динамичный шутер от первого лица, где вам необходимо устранить любыми способами своих противников. Для этого вам даны, как классическая гравипушка, так и прочие орудия убийства! Изощренная и кровавая игра – вот что собой представляет этот шедевр!



Как скачать Ultimate Deathmatch: Source через торрент и установить на компьютер?

Устанавливать CTPOГО в директории c:/Games либо в D:/Games или другой том жесткого диска ТАКЖЕ В ПАПКУ Games ! Корректная установка в другие директории не гарантируется ! Поэтому прежде чем жаловаться что инсталл не запускается проверьте директорию в которую вы его ставите !






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: