Crysis Warhead скачать торрент

Crysis Warhead
Загрузок: 
1474420
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Crysis Warhead скачать торрентCrysis Warhead скачать торрентCrysis Warhead скачать торрентCrysis Warhead скачать торрентCrysis Warhead скачать торрент
  • Название:  Crysis Warhead
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  FPS, Экшен
  • Разработчик:  Crytek Budapest
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Crysis Warhead – это необычная и культовая компьютерная игра, выполненная в жанре классического FPS – шутера, над созданием которого работал немало времени целая группа немецких разработчиков из именитой игровой студии Crytek. Специально для игры Crysis Warhead, скачать торрент которой доступно каждому игроку, и вряд ли кто то не захочет её скачать, игроделы модифицировали оригинальный движок – Crysis Engine, и создали более лучшие параметры графики и сглаживания текстур, по сравнению с прошлыми частями этой великолепной игровой серии.
Трейлер и геймплей к игре Crysis Warhead


4.72ГБ 147 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Crysis Warhead

Стоит отметить, что в данной части игрок не имеет мультиплеера, так как немцы создали отдельную игру для многопользовательских схваток – Crysis Wars. Таким образом, они смогли качественно сбалансировать режимы, без вреда, как одному, так и другому. Вдобавок к этому, стоит сказать, что сюжетная кампания линейная, хоть и не является на все сто процентов «коридоркой». Игрок может исследовать локации в свое удовольствие. На данный момент, игровой персонаж может переносить до 4 оружий, был улучшен внешний вид костюма, добавлен целый ряд новых возможностей, и убраны баги, которые мешали геймерам в прошлой части.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: