Crysis 3 Digital Deluxe Edition скачать торрент

Crysis 3: Digital Deluxe Edition
Загрузок: 
1355570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Crysis 3 Digital Deluxe Edition Crysis 3 Digital Deluxe Edition Crysis 3 Digital Deluxe Edition Crysis 3 Digital Deluxe Edition Crysis 3 Digital Deluxe Edition

Кратко об игре:

Предлагаем вам возвратиться в Нью-Йорк, накрытый Куполом Свободы, в продолжении известной игры Crysis 3: Digital Deluxe Edition. Скачать торрент вы сможете совершенно бесплатно на нашем сайте. Итак, вы снова в роли Пророка возвращаетесь в эти странные городские джунгли, под Купол. Вам предстоит пройти все семь его районов и сражаться с инопланетянами и людьми. В помощь вам дан чудесный нанокостюм , обладающий различными защитными опциями, и необыкновенный лук, который стреляет взрывными стрелами. Вам предстоит узнать страшную правду о гибели своей команды и вернуться, чтобы отомстить за них.
Трейлер и геймплей к игре Crysis 3: Digital Deluxe Edition


11ГБ 101 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Crysis 3: Digital Deluxe Edition

Выбор оружия, предлагаемый в этой серии, необычен и довольно обширен. Чего стоит только один набор оружия массового поражения, который может воспламенить все вокруг. А если к нему еще добавить набор Сталкера, набор Хищника, винтовку гаусса и камуфляж, то вы становитесь просто неуязвимыми. При выслеживании своих врагов вам предстоит проявлять все свои стратегические навыки. Вы должны правильно оценивать ситуацию, приспосабливаться к внешним обстоятельствам. Можно действовать решительно, напролом или долго выслеживать противника и напасть на него из-за угла.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: