Rust Experimental 2014 скачать торрент

Rust Experimental 2014
Загрузок: 
1204150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rust Experimental 2014 Rust Experimental 2014 Rust Experimental 2014 Rust Experimental 2014 Rust Experimental 2014
  • Название:  Rust Experimental 2014
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  FPS, Симуляторы, Открытый мир
  • Разработчик:  Facepunch Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная модификация, которая выводит компьютерную игру в жанре «песочницы» с элементами ролевой игры, на новый уровень, как по графике, так и по геймплею! Помимо этого, вводиться множество новых элементов, как в интерфейс, так и появилось несколько новых предметов, которых не было раньше. Поэтому, если вы являетесь поклонником оригинальной игры, тогда рекомендуем вам оценить мод – Rust Experimental, скачать торрент которого можно без каких-либо усилий, выполненный официальными разработчиками. А теперь давайте углубимся в познание характеристик игры.
Трейлер и геймплей к игре Rust Experimental 2014


1.55ГБ 131 сидов / 29 личей

Подробнее об игре Rust Experimental 2014

Стоит отметить, что графика теперь содержит намного больше реалистичности, чем в первоначальном продукте. Улучшенные текстуры неба, движения воды, и самих поверхностей, вызывают у игрока недоумение – где же выдумка, а где реальность? Именно такой вопрос вы будете частенько задавать себе после многочасовой игры в обновленный Rust. Вместе с этим, есть и нововведения в геймплее – полное разрушение объектов, увеличение слотов до 6 на панели быстрого доступа, масса новых предметов и вещей, которые можно комбинировать, и получать уникальные объекты для использования персонажем.



Как скачать Rust Experimental 2014 через торрент и установить на компьютер?

Путь установки не должен содержать русских букв!

1. Запустить файл Setup.exe.
2. Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки, и установить.
3. По завершению успешной установки, необходимо в папке с игрой запустить Rust.exe для установки EAC.
Ввести имя игрока (никнейм).
Войти в игру и нажать F1.
Ввести client.connect ip_adress:port, где "ip_adress" - IP адрес сервера, а "port" номер порта.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 11 ноября 2015 16:51
    Я нашел пиратский PvE сервер AstraL Experimental без гребаной ВЗРЫВЧАТКИ и C4! Здесь твой дом не взорвут и другие игроки тебя не убьют (разве что дикие животные или боты-бандиты в засадах на некоторых местах, ну или сам сдохнешь от чего-нибудь)! Мне кажется это сервер для отдыха, для души, где можно вплотную заняться строительством, творчеством, сбором ресурсов. Ведь взрывать чужие дома любит только агрошколота, которая ничего не строит, не добывает, а тупо днями бегает и крысит, дома рейдит, так и обогащается. Ведь обидно, когда 2 недели задротил собирал, строил дом, укреплял железом, а какая-то крыса за одну ночь тебя вынесла с С4 и все твои труды коту под хвост... Если вам просто хочется отдохнуть с друзьями, поиграть вместе толпой, в одной общаге пожить, то этот сервер для вас! У нас на сервере, Вы можете в полной мере испытать себя в роли архитектора, творца, создателя своего виртуального мира!
    Хоть сервер и ПвЕ, но в определенное время и в определенных местах бывает включается режим ПвП. Присоединяйтесь:
    client.connect 193.110.114.188:28022 (для Experimental)

    А еще на сервере установлены удобные плагины: Oxide, античит банит за SpeedHack и прочие читы, ограничение ников поключаемых игроков, телепорты и дома позволяют ставить точки для телепорта домой, система экономики и RPG, ранги, скилы, звания, кланы, телепорт к игроку, remover позволяет удалять объекты, kits - стартовые наборы, показывает кто кого и из чего убил, голосования за бан игрока, аирдроп каждые 2 часа, можно загружать картинки на таблички, автозакрытие дверей за собой... в общем полный набор всего что нужно для комфортной игры с друзьями! К тому же, сервер без вайпов. Серверу уже 2 года, и он не закрылся как другие сервера, а еще и расширяется и улучшается! Здесь просто человеческое отношение, а не коммерческий проект.

  • 8 марта 2015 22:58
    Хорошо , только где найти сервера для этого Rust'a ?