Star Wars: Battlefront 3 (2014) скачать торрент на русском

Star Wars: Battlefront 3
Загрузок: 
1149650
 


Скриншоты:
Star Wars: Battlefront 3 (2014)  на русскомStar Wars: Battlefront 3 (2014)  на русскомStar Wars: Battlefront 3 (2014)  на русском
  • Название:  Star Wars: Battlefront 3
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  FPS, Экшен
  • Разработчик:  Digital Illusions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Долгожданное продолжение незабываемой серии компьютерных игр, выполненных в жанре научно- фантастического командного шутера от первого/третьего лица, развивающегося во вселенной Star Wars. Стоит отметить, что разработчики из студии Lucas Arts всерьёз потрудились над третьей частью, сделав её абсолютно не похожей на предыдущие игры в серии. Поэтому, если вы желаете оценить что – то новое в «консервативном» жанре игр по «Звездным войнам», тогда советуем скачать Star Wars: Battlefront 3, через торрент что можно осуществить прямо с этой страницы, используя возможности нашего игрового портала.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Battlefront 3


Подробнее об игре Star Wars: Battlefront 3

А теперь давайте обсудим достоинства продукта более тщательно. Первое, что хотелось бы заметить – это отличная визуализация, построенная на последней модели мощного движка Frostbyte. Прорисованные текстуры, хорошо отретушированные модели персонажей, полностью анимированный мир, имеющий в себе множество интерактивных объектов. Вдобавок к этому, в оригинальную вселенную внедрили еще несколько инопланетных миров, которые вы раньше видели лишь в киноэпопеи Star Wars. Несколько новых классов персонажей, новые перки, и новые игровые режимы, которые обязательно стоит оценить, поиграв в долгожданное продолжение серии.



Как скачать Star Wars: Battlefront 3 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: