Call of Duty Black Ops (2010) скачать торрент на русском

Call of Duty Black Ops
Загрузок: 
1261220
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Duty Black Ops (2010) скачать торрент на русскомCall of Duty Black Ops (2010) скачать торрент на русскомCall of Duty Black Ops (2010) скачать торрент на русском
  • Название:  Call of Duty Black Ops
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  FPS, Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Treyarch
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Долгожданная и неповторимая часть игровой серии, которая дала ей, фактически, второе дыхание. Над выполнением этого зрелищного экшен – шутера с элементами командной игры и отдельного «клиента» с мультиплеером, трудились девелоперы из студии Treyarch. Стоит отметить, что главное новшество, которая привносит игра в серию – это кооперативные спецоперации, которые происходят по всему миру, при участии игроков. Поэтому, если вы желаете насладиться седьмой частью незабываемой серии кинематографических шутеров, тогда рекомендуем Call of Duty Black Ops, скачать торрент незамедлительно, используя ресурсы нашего портала.
Трейлер и геймплей к игре Call of Duty Black Ops


12.08ГБ 1447 сидов / 169 личей

Подробнее об игре Call of Duty Black Ops

Итак, давайте обсудим детальнее особенности этого игрового продукта. Действие игры будет разворачиваться в период Холодной войны, которая точилась между США и СССР не одно десятилетие. Наши персонажи – это американские спецназовцы, которые проводят «засекреченные» операции по всему земному шару, начиная от Кубы и заканчивая Вьетнамом. В игрушке драматическая однопользовательская кампания, которая перестает быть на все 100% линейной. Нередко игроку предоставляют право выбора, что может повлиять на концовку игры. Тем более, в многопользовательской версии помимо стандартных режимов – Захват флага, Бомба, Командный бой и пр., появились новые режимы – к примеру, Игры со ставками.



Как скачать Call of Duty Black Ops через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • у Image
    21 ноября 2015 09:29
    ИГРА полный улет. Играем все)