Brothers in Arms: Furious 4 (2014) скачать торрент на русском

Brothers in Arms: Furious 4
Загрузок: 
191100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Brothers in Arms: Furious 4 (2014)  на русскомBrothers in Arms: Furious 4 (2014)  на русскомBrothers in Arms: Furious 4 (2014)  на русском
  • Название:  Brothers in Arms: Furious 4
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  FPS, Шутер
  • Разработчик:  Gearbox Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная компьютерная игра, выполненная в жанре командно-тактического шутера от третьего лица, созданного талантливыми игроделами из студии Gearbox Software. Стоит отметить, что эта игра является «спин-оффом» серии, и её не стоит включать в рамки традиционной игры «Братья по оружию», несмотря на одноименное название. За то, игрушка привлекает особым визуальным стилем и абсурдным сеттингом. Поэтому, если вы хотите увидеть нечто новое в этой консервативной серии, тогда рекомендуем скачать игру Brothers in Arms: Furious 4, через торрент что можно осуществить прямо со страницы нашего игрового портала.
Трейлер и геймплей к игре Brothers in Arms: Furious 4


9.8ГБ 409 сидов / 101 личей

Подробнее об игре Brothers in Arms: Furious 4

А теперь давайте вкратце опишем достоинства продукта. Во-первых, в игре отменный визуальный стиль, который был взят из Team Fortress 2 – мультипликация, забавные спецэффекты, «кричалки», и прочее из TF 2 доступно и в этой игре. Но, несмотря на это, разработчики с большей серьёзностью отнеслись к тактической части игры, продумали более совершенную систему прицеливания и отработали улучшенный искусственный интеллект. Но, при этом был взят сюжет из фильма Тарантино «Бесславные ублюдки» - отважная четверка сорвиголов отправляется в тыл врага, чтобы уничтожить суперсекретное оружие Рейха и его главу – Гитлера!



Как скачать Brothers in Arms: Furious 4 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: