Mortal Kombat Armageddon скачать торрент

Mortal Kombat Armageddon
Загрузок: 
11175300
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Mortal Kombat Armageddon
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Драки, Бои без правил, ТОП 100
  • Разработчик:  Midway
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Во вселенной Mortal Kombat, как обычно, неспокойно – пророки предсказывают Армагеддон, который будет вызван тем, что в мирах стало слишком много сильных воинов. Спасти мир можно – но только уничтожив всех сильнейших воителей. Либо просто лишив их силы. Но, в любом случае, ни один воин не станет расставаться с жизнью или могуществом без боя. Поэтому игрок должен отправиться в путешествие по различным мирам и там принять участие в огромном количестве поединков. Этому и посвящена игра Mortal Kombat Armageddon, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам кровавых файтингов.
Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat Armageddon


3.65ГБ 143 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Mortal Kombat Armageddon

Mortal Kombat Armageddon – это не просто «еще один файтинг». В эту часть серии разработчики привнесли не только эпичный сюжет, но и множество нововведений, среди которых новый стиль боя.
Ключевой особенностью игры является Air Combat – бой в воздухе. Подпрыгивая, игрок сможет наносить удары и даже делать комбо.
Поединки стали намного сложнее – благодаря тому, что теперь практически невозможно добить лежащего на земле противника, а вот отразить практически любую атаку ударом ноги – наоборот, проще.
Кроме того, персонажей в игре едва ли не больше, чем в любой другой части серии. Из-за этого, правда, пострадало количество боевых стилей – оно было сокращено до двух.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 22 сентября 2018 16:28
    Всем привет