Aztez скачать торрент

Aztez
Загрузок: 
144590
 


Скриншоты:
Aztez Aztez Aztez Aztez Aztez
  • Название:  Aztez
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Драки, Экшен
  • Разработчик:  Team Colorblind
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Среди всех многочисленных исчезнувших цивилизаций самыми загадочными, без сомнения, являются ацтеки, инки и майя. Жесткие и восхищающие, они оставили после себя только странной формы пирамиды и мифологию с многочисленными кровожадными богами. Жертвоприношения, кровавый спорт, убийства – всё это обычные явления для этих цивилизаций. И потому игра Aztez, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам олдскульных браулеров, отличается огромным уровнем кровавости. Уберите от экрана детей и женщин – в игре придется расправляться с многочисленными врагами самым жестоким образом.
Трейлер и геймплей к игре Aztez


Подробнее об игре Aztez

Aztez – вполне себе традиционный браулер. На уровнях с горизонтальной прокруткой скрывается множество злобных врагов, вооруженных зазубренными и гладкими мечами, древнеацтекскими аналогами пил, копьями и прочим колюще-режующим оружием.
Игра может похвастаться великолепным графическим стилем. Черно-белые «рисованные» персонажи, светло-серые задники и алая кровь – всё это напоминает скорее комикс (или фильм «Город грехов»), чем полноценную игру.
Вторая ключевая особенность – возможность совершать комбо. Подобные удары масштабны и эпичны донельзя – враги разрываются в клочья, главный герой нарезает их на некрупные части или отправляет в полет в неизвестном направлении. Всё это превосходно вписывается в игровой стиль.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: