Mortal Kombat: Deception скачать торрент

Mortal Kombat: Deception
Загрузок: 
1757240
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mortal Kombat: Deception Mortal Kombat: Deception Mortal Kombat: Deception Mortal Kombat: Deception Mortal Kombat: Deception

Кратко об игре:

Файтинги – совершенно уникальный жанр компьютерных игр. В них намного интереснее играть с друзьями, чем с компьютерным противником. Ведь даже самый совершенный искусственный интеллект не сможет превзойти «живой», особенно в плане хитрости и нестандартных решений. Потому очень удивительно, что первая игра из серии Mortal Kombat, полностью поддерживающая онлайн-мультиплеер, появилась относительно недавно. И это - Mortal Kombat: Deception, скачать торрент с которой стоит всем желающим выяснить, чьё кунг-фу сильнее. Однако, кроме мультиплеера, игра принесла еще огромное количество нововведений.
Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat: Deception


4.36ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mortal Kombat: Deception

Mortal Kombat: Deception – одна из самых популярных игр соответствующей серии. Описывать её сюжет нет смысла – все равно никто не знает, что Mortal Kombat из игры в игру рассказывает длинную и эпичную историю с десятками действующих лиц, множеством миров и огромным количеством неожиданных сюжетных поворотов.
Зато в игре появилось много интересных нововведений, таких как комбо-брейкер, полностью динамичные арены с ловушками и несколькими уровнями, уникальные удары и стойки у ряда персонажей (к слову, несколько новых персонажей также имеется). Также расширено количество боевых стилей с оружием и без.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: