Ultimate Mortal Kombat 3 скачать торрент

Ultimate Mortal Kombat 3
Загрузок: 
11132030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ultimate Mortal Kombat 3 Ultimate Mortal Kombat 3 Ultimate Mortal Kombat 3 Ultimate Mortal Kombat 3 Ultimate Mortal Kombat 3
  • Название:  Ultimate Mortal Kombat 3
  • Год выхода:  1995
  • Жанр:  Драки, Аркада
  • Разработчик:  Midway Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам нравятся ретро – файтинги, и одна из первых серий в мире «смертельных драк» для консолей – Mortal Combat? Хотите прочувствовать ту атмосферу смертельного поединка, как раньше на Денди, или на Сеге? Желаете вновь насладиться тяжелыми комбинациями для зубодробильных комбо, которые преподносят быструю победу игрокам? Тогда советуем вам оценить обновленную игру от Midway Games – Ultimate Mortal Kombat 3, скачать торрент которой может любой геймер с этого ресурса! А теперь давайте обсудим эту игру детальнее.
Трейлер и геймплей к игре Ultimate Mortal Kombat 3


0.004ГБ 118 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ultimate Mortal Kombat 3

Что же изменилось по сравнению с оригинальной частью? А много чего, и эти нововведения можно перечислять до бесконечности. Стоит отметить, что из первой и третьей части вернули множество бойцов, которых заменили на «непопулярных» или «деревянных» персонажей. Вновь вы сможете сыграть Лю-Кенгом, Соней, Смоуком, Сайраксом, Сайбро и многими другими известными персонажами, которые вносят в сюжет игры собственные сюжетные линии! Стоит подметить, что несколько изменился геймплей – были убраны/ компенсированы/ сбалансированы множество комбо и ударов, которые вели к нечестному бою. Вдобавок к этому, вернули режим боя «2 на 2», который был заменен прошлым режимом из третьей части серии – «8 на 8». Кстати, в игре также остались матчи на выносливость, и турниры.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 27 сентября 2015 06:08
    Игра просто супер. Хоть и нет сюжета особого, но игра по кайфу. Люблю всякие драки )