BlazBlue: Continuum Shift Extend скачать торрент

BlazBlue: Continuum Shift Extend
Загрузок: 
176560
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
BlazBlue: Continuum Shift Extend BlazBlue: Continuum Shift Extend BlazBlue: Continuum Shift Extend BlazBlue: Continuum Shift Extend BlazBlue: Continuum Shift Extend
  • Название:  BlazBlue: Continuum Shift Extend
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Драки, Аниме
  • Разработчик:  Arc System Works Co., Ltd.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Совершенное дополнение к оригинальной компьютерной игре BlazBlue: Calamity Trigger, над созданием этого файтинга с сюжетом вновь трудились разработчики из студии Arc System Works. Несмотря на то, что эта игра всего лишь аддон, она преподносит полностью обновленный сюжет – продолжение оригинальных событий, парочку новых игровых режимов, и нового персонажа с переработанными анимациями. Поэтому, если вы уже успели наиграться в оригинальный файтинг, тогда советуем вам скачать BlazBlue: Continuum Shift Extend, через торрент для чего можно воспользоваться услугами нашего портала. А теперь давайте поближе познакомимся с самой игрой.
Трейлер и геймплей к игре BlazBlue: Continuum Shift Extend


7.44ГБ 204 сидов / 17 личей

Подробнее об игре BlazBlue: Continuum Shift Extend

Графика примерно на таком же уровне, что и оригинальная часть. Все те же визуальные эффекты, с поправкой на переработанную анимацию ударов некоторых персонажей, и несколько новых локаций для битв. В геймплее намного больше изменений – новый персонаж, 23 новых сюжетных истории, которые продолжают действие с окончания оригинальной игры, и два новых режима, в которых вам предстоит сражаться в командных битвах, и против сильнейшего противника. Помимо этого, сюжет игры разворачивается спустя некоторое время, когда Шесть воинов объединили магию и науку для того, чтобы победить Главного монстра. Им это удалось, и на земле воцарился мир. Но, ненадолго, так как корпорация NOL также использовала синтез магии/науки, чтобы развернуть новый военный конфликт на бедной матушке – Земле…



Как скачать BlazBlue: Continuum Shift Extend через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить Setup.exe;
2. Следовать пунктам установки, в зависимости от предпочтений выбрать устанавливаемую таблэтку;
3. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: