WWE 2K15 скачать торрент

WWE 2K15
Загрузок: 
1354070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

За весь период игромании было создано много различных файтингов, где персонажи обладают уникальными способностями и сокрушающими ударами. Чешская компания «2K», в свою очередь, предлагает самый реалистичный на данный момент файтинг. Это игра WWE 2K15, скачать торрент которой любители экстремальных ощущений могут прямо из нашего портала. Это уже второй продукт вышеуказанной игровой студии в данном направлении, и теперь он имеет еще больше отличительных свойств. Все стало более реальным, включая даже мимику бойцов. Разработчиками были тщательно проработаны мелкие графические детали, что в итоге дало высокий уровень детализации. Да и в целом, девелоперы вновь подняли планку, выпустив максимально реалистичный продукт и в то же время с массой эффектов, хотя, одно другому не мешает.
Трейлер и геймплей к игре WWE 2K15


19.27ГБ 286 сидов / 23 личей

Подробнее об игре WWE 2K15

Данная игра – самый реалистиный файтинг, без каких-либо сказочных персонажей, супергероев и тому подобного. Здесь представлены настоящие бойцы, хотя, конечно, их можно делать более сильными через тренировки, очки опыта и выигранные бои. Игроки имеют возможность скачать WWE 2K15 через торрент используя наш сайт, и поучаствовать в том, что ранее они видели только в записи, или режиме онлайн. Разработчики дают возможность геймерам пройти свой путь от самых низов до вершины карьерной лестницы. Для этого в режиме редактора можно создать своего персонажа и вместе с ним отправляться в бой. В режиме карьеры все сделано настолько реалистично, что продуманы даже взаимоотношения спортсменов, а иногда дело может вовсе дойти до закулисных разборок. Игроки вместе со своим героем пройдут довольно длинный путь, но он будет интересным и тяжелым, поскольку с каждым разом соперники будут все сильнее, хитрее и умнее. Что касается же самих рестлеров, разработчики над их образами трудились особенно тщательно. И это принесло свои плоды. Профессиональные спортсмены стали настолько реалистичными, что их будет сложно отличить от настоящих. Игроделы продумали каждую деталь, вплоть до миимики, жестов и поведения. Игра WWE 2K15 скачать через торрент которую можно легко и просто через наш портал, обязательно понравится любителям боев без правил. Графика вышла на новый уровень, что добавляет еще больше реальности в продукт, плюс, вдобавок ко всему свое дело делают световые и звуковые эффекты, реакция зрителей и многие другие факторы, и все вместе они перемещают игроков на реальный ринг.

Почему вам стоит скачать WWE 2K15 через торрент?

• Новый уровень геймплея. Это очень важная деталь, которой разработчики уделили большое внимание. Они добавили не только долю реализма во все происходящее, но и новые приемы, что дает возможность игрокам по-новому отражать удары и наносить сокрушающие атаки на противников, чего ранее они не могли видеть в реальных поединках.
• Возможность изменить историю. Геймеры смогут посмотреть самые зрелищные и эмоциональные бои за всю историю данного вида спорта, и в то же время, если очень хорошо стараться, смогут сами вступить в поединок с легендарными бойцами, тем самым, просто переписав историю по-новой, и внести туда имя своего героя.
• Нереально реальная графика. Разработчики постарались, чтобы игроки чувствовали себя на ринге, и это действительно так. Высокая детализация и различные эффекты заставят даже самых опытных геймеров вздрогнуть, и не раз, ведь и у соперников один только вид будет устрашающим.
• Интересный режим карьеры. Создав своего персонажа и проходя вместе с ним через все этапы карьерной лестницы, играть будет намного интересней. Так игроки поймут, какой путь проделывали их любимые бойцы, чтобы стать профессиональными спортсменами и получить статус высококлассных бойцов.



Как скачать WWE 2K15 через торрент и установить на компьютер?

■ Установить смонтировав образ
■ Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
■ Играть

Системные требования WWE 2K15

■ Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (64-bit versions)
■ Процессор: Core 2 Duo E6600, AMD Athlon 64 X2 5400+ / Intel Core i5-3550, 3.30 GHz
■ Оперативная память: 4 ГБ / 8 ГБ
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 450, AMD Radeon HD 5770, 1GB / NVIDIA GeForce GTX 570, AMD Radeon HD 6970
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 22 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: