Venus Blood - Chimera скачать торрент

Venus Blood - Chimera
Загрузок: 
1234850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Venus Blood - Chimera Venus Blood - Chimera Venus Blood - Chimera Venus Blood - Chimera Venus Blood - Chimera

Кратко об игре:

Японские игры отличаются от европейских и американских не только кучей уникальных элементов во всех системах, но и оригинальной атмосферой. Кроме того, масштаб сюжета и игрового мира просто огромный – герои спасают вселенную, останавливают столетние войны, «включают» и «выключают» магию во всем мире. Игра Venus Blood - Chimera, скачать торрент с которой стоит всем любителям действительно огромного масштаба действий и большеглазых персонажей - образцовая JRPG. Она рассказывает о войне между Адом и Раем. Первый представлен милым девушками - клериками, а второй – сексуальными демонессами.
Трейлер и геймплей к игре Venus Blood - Chimera


1.49ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Venus Blood - Chimera

Venus Blood - Chimera– очередная часть довольно большой серии японских ролевых игр. В ней, как и во всех остальных, рассказывается о грандиозной и масштабной войне между силами добра и силами зла. Играть придется за милых и добрых персонажей, девушек-клерикалов, прекрасно обращающихся с огромными мечами и прочим смертоносным оружием.
«Кавайность» всех персонажей без исключения – ключевая особенность серии в целом и игры в частности. Здесь мило выглядят все герои – добрые клерикалы выглядят кротко и скромно, случайно проходившие мимо «нейтральные герои» выглядят как обычные школьницы, а злобные демоны, которые способны убить одним взмахом своего шипастого и зазубренного крыла – умилительно и сексуально (во многом благодаря бронелифчику).










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: