Garshasp: The Monster Slayer скачать торрент

Garshasp: The Monster Slayer
Загрузок: 
187650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Garshasp: The Monster Slayer Garshasp: The Monster Slayer Garshasp: The Monster Slayer Garshasp: The Monster Slayer Garshasp: The Monster Slayer
  • Название:  Garshasp: The Monster Slayer
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Fanafzar
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Данную игру стоит скачать, хотя бы из любопытства, потому что создали ее не в Европе или Америке, а в Иране. Что получилось у восточных мастеров, можно посмотреть, выбрав Garshasp: The Monster Slayer скачать торрент. Согласитесь, что необычно видеть игру, которая сделана там, где нефть, талибы и прочая прелесть. Но выход этой игры стал возможен, во многом благодаря гордости восточного народа. Ведь игра является ответом всем проектам, в которых обыгрывается мифология восточных стран. В частности, это касается достопочтенного Принца Персии. Иранцы решили рассказать всему миру, как по-настоящему выглядят восточные герои, монстры и сказочные персонажи.
Трейлер и геймплей к игре Garshasp: The Monster Slayer


1.15ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Garshasp: The Monster Slayer

Игра выполнена в жанре слешер, и призывает игрока порубать всех своих врагов. Враги же взяты из восточной мифологии и надо признаться выглядят очень натурально, хоть и являются выдуманными. А вот главный герой выглядит довольно странно, особенно его лицо, похожее на печеный изюм. Однако это не влияет на его боеспособность и врагов он режет вполне себе браво. Конечно у многих игроков есть сомнения, что подобный персонаж может подменить того же Принца. Но игра в любом случае стоит внимания, даже если она не соответствует представлениям некоторых людей.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: