F.E.A.R. 2: Project Origin скачать торрент

F.E.A.R. 2: Project Origin
Загрузок: 
1222810
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
F.E.A.R. 2: Project Origin F.E.A.R. 2: Project Origin F.E.A.R. 2: Project Origin F.E.A.R. 2: Project Origin F.E.A.R. 2: Project Origin
  • Название:  F.E.A.R. 2: Project Origin
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Monolith Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

F.E.A.R. 2: Project Origin – это продолжение нашумевшего шутера – «блокбастера» с элементами хоррора, который был выполнен в «лабораториях» игровой студии Monolith Productions, так сказать, родоначальников всей игровой серии, и, кстати, появление возможности игру F.E.A.R. 2: Project Origin скачать торрент, ждали около 4 лет! Нет, конечно не Дюк Нюкем, но срок не маловат! Хотя, мы уверены, что как только вы запустите игру, то наверняка сразу же и поймете, что это стоило того, чтобы ждать и сорок лет, потому что продукт от Monolith получился просто замечательным!
Трейлер и геймплей к игре F.E.A.R. 2: Project Origin


4.24ГБ 123 сидов / 10 личей

Подробнее об игре F.E.A.R. 2: Project Origin

Как и было ожидаемо, сюжетная линия F.E.A.R. 2: Project Origin продолжается после окончания первой части. Опять же на арену выходит Альма – источник всех бед нашего бравого оперативника, Пакстель Феттель – телепат, который также немало сотворил бед и поубивал народу в первой части, и естественно наш Point Man – спецназовец с отличным послужным списком, который лицом к лицу столкнулся со сверхъестественными «объектами», которые ему предстоит ликвидировать. В игре был существенно переработан геймплей, интерфейс упростили, добавили несколько новых возможностей, и многое другое, что вы наверняка оцените, скачав игру F.E.A.R. 2: Project Origin!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: