Air Conflicts: Secret Wars скачать торрент

Air Conflicts: Secret Wars
Загрузок: 
1205580
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Air Conflicts: Secret Wars скачать торрентAir Conflicts: Secret Wars скачать торрентAir Conflicts: Secret Wars скачать торрентAir Conflicts: Secret Wars скачать торрентAir Conflicts: Secret Wars скачать торрент
  • Название:  Air Conflicts: Secret Wars
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Экшен, Симуляторы, Самолеты
  • Разработчик:  Games Farm
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Air Conflicts: Secret Wars – это неплохая компьютерная игра, выполненная в жанре аркадного воздушного симулятора и создателями игры выступили представители игровой студии под названием Games Farm. Кстати, если вам по душе воздушные сражения времен Второй мировой войны, тогда настоятельно советуем вам не проходить мимо игры Air Conflicts: Secret Wars, скачать торрент вы всегда сможете с нашего ресурса, причем постоянно бесплатно и даже без обязательной регистрации. Неплохо выполненная графика, игровая механика и лицензированные копии самолетов в игре Air Conflicts: Secret Wars! Об этом подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Air Conflicts: Secret Wars


0.674ГБ 137 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Air Conflicts: Secret Wars

Вам предстоит сразиться с немецкими захватчиками в воздушном пространстве над Европой, Азией, и даже Японией в Тихоокеанском регионе. В игре доступно два режима – одиночная кампания за одну из военных сторон, так и за другую. А также в игре имеется режим мультиплеера, чтобы вы смогли показать себя в скоростном полете, и все на что вы способны в воздушном виртуальном пространстве. Помимо этого, игра имеет огромное количество бонусов, удивительную систему прокачки и продуманную физику, что ярко выделяет Air Conflicts: Secret Wars из большинства!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: