Star Wars: Battlefront 2 скачать торрент

Star Wars: Battlefront 2
Загрузок: 
1779290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: Battlefront 2 скачать торрентStar Wars: Battlefront 2 скачать торрентStar Wars: Battlefront 2 скачать торрентStar Wars: Battlefront 2 скачать торрентStar Wars: Battlefront 2 скачать торрент
  • Название:  Star Wars: Battlefront 2
  • Год выхода:  2005
  • Жанр:  Экшен, ТОП 100
  • Разработчик:  Pandemic Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Star Wars: Battlefront 2 скачать торрент, значит насладится ней в полном объеме. Это увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре неповторимого шутера, как от первого, так и от третьего лица, позволяющего геймерам прочувствовать себя в роли любых персонаже, начиная от обычного «клона» или дроида, и заканчивая всесильными джедаями! Именно такая игра Star Wars: Battlefront 2, которая является логическим продолжением первой части! В игре имеется несколько режимов, среди которых одиночная кампания, захват галактики и даже тренировка, которая представляет собой хардкорные бои на выживание!
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Battlefront 2


2.48ГБ 387 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Star Wars: Battlefront 2

А теперь подробно о всех игровых режимах. Как правило, одиночная кампания не обременена сюжетом и вам просто необходимо восстановить республиканский контроль на ряд планет, которые оказались захвачены злобными «имперцами» под началом Ситхов. Отдельное внимание стоит уделить космобоям, где вы сможете осуществлять не только боевые вылеты в космос, но и приземлиться на базу противника, чтобы учинить настоящую диверсию. Захват галактики представляет собой некоторого рода «настольную игру» - вы и противник по очереди делаете ходы – захватываете нейтральные планеты (а чаще вражеские») и стараетесь восстановить контроль над всей Галактикой!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: