Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast скачать торрент

Star Wars Jedi Knight 2
Загрузок: 
1255470
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast
  • Название:  Star Wars Jedi Knight 2
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Raven Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам просто необходимо Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast скачать торрент, по той причине, что это увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре экшена с элементами головоломки, и созданием данного проекта в начале 2000 годов занимались представители игровой студии, которая называется Raven! Если вам по душе бесконечные коридоры, головоломки с «рычажками» правильная комбинация которых откроет дверь, и многие другие загадки, то игра Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast, создана определённо для вас!
Трейлер и геймплей к игре Star Wars Jedi Knight 2


0.291ГБ 118 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Star Wars Jedi Knight 2

Если вы скачали и установили игру Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast, то перед тем, как играть максимально успокойте свои нервы. Нет, серьёзно! Вам предстоит часто-густо нервничать, потому что огромное количество запутанных коридоров-лабиринтов убивает даже самую «непробивную» психику и нервы. Другое дело сюжет – над ним нагло поиздевались. Помимо того, что все персонажи хоть и внешне похожи на джедаев «звездных войн», но имеют другие имена, так и еще главный герой выкинул световой меч, и собирается забыть все джедайские «штуки». Но, в конце концов, получив «звездюлей» и потеряв «напарницу», наш герой «наматывает сопли на кулак» и вспоминает, и более того, становиться сильнее (!) в джедайском искусстве, и наказывает всех негодяев.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: