Harry Potter: Quidditch World Cup скачать торрент

Harry Potter: Quidditch World Cup
Загрузок: 
1155350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Harry Potter: Quidditch World Cup скачать торрентHarry Potter: Quidditch World Cup скачать торрентHarry Potter: Quidditch World Cup скачать торрентHarry Potter: Quidditch World Cup скачать торрентHarry Potter: Quidditch World Cup скачать торрент
  • Название:  Harry Potter: Quidditch World Cup
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Экшен, Спртивные
  • Разработчик:  EA Games, EA Sports, Magic Pockets
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

И снова встреча с мегазнаменитым мальчишкой –волшебником сулит геймерам массу новых впечатлений. Поспешите на Harry Potter: Quidditch World Cup скачать торрент, и вы станете равноправным членом команды по квиддичу, любимому виду спорта самого Гарри Поттера. Начните с малого, запишитесь в одну из четырех команд Хогвардса – и я даже догадываюсь, какую вы выберете! Играйте, учитесь забивать квоффл, возвращать противникам бладжеры и, если повезет, однажды сможете словить снитч. Такой удачи будет достаточно для того, чтобы перейти в высшую лигу. А это уже чемпионат мира среди национальных сборных. Здесь вы станете одним из игроков dream-team, и рядом с отважным Гарри устремитесь к новым победам.
Трейлер и геймплей к игре Harry Potter: Quidditch World Cup


0.439ГБ 132 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Harry Potter: Quidditch World Cup

Усаживайтесь удобнее на метлу – и вперед! Сейчас вы – нападающий. А это значит – охотник. Вы летаете между другими охотниками и пасуете квоффл. Если его отбирают противники – немедленно догоняете обидчика и отбираете добычу! Каждый удачный маневр принесет вам дополнительные очки и коллекционные карточки. А еще очки приносит исполнение трюков. Самый эффектный из них - суперудар, вызывающий рев восторга на трибунах. Вы в прыжке запускаете квоффл, как заправский волейболист и гасите подачу резким ударом метлы! Вы – чемпион!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: