Star Wars Episode I: The Phantom Menace скачать торрент

Star Wars Episode I: Phantom
Загрузок: 
1219060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars Episode I: The Phantom Menace Star Wars Episode I: The Phantom Menace Star Wars Episode I: The Phantom Menace Star Wars Episode I: The Phantom Menace Star Wars Episode I: The Phantom Menace
  • Название:  Star Wars Episode I: Phantom
  • Год выхода:  1999
  • Жанр:  Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  Big Ape Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Сыграть в игру можно каждому из вас, только после того, как вы выберете на данной странице клавишу - Star Wars Episode I: The Phantom Menace скачать торрент. Это качественная компьютерная игра, выпущенная в жанре экшен – адвенчуры, и созданием её занималась игровая студия Big Ape Productions. По сути, игра Star Wars Episode I: The Phantom Menace, является сопровождением к первому эпизоду Звездных войн, под названием скрытая угроза, и сюжет полностью повторяет события в первом фильме. В игре вам предстоит взять на себя роль Оби Ван Киноби, Квай-Гонн Джинн, Падме Амидалы и за капитана Панаку.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars Episode I: Phantom


0.575ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Star Wars Episode I: Phantom

Фактически, сюжет игры полностью повторяет сюжет первой части «звездной» эпопеи и ничего новенького вы не увидите, разве, что незначительные моменты урезали, и несколько изменили сюжетную линию. К примеру, молодой Оби – Ван редко когда сражается вместе со своим учителем Квайн – Гонном, хотя по фильму они «не разлей вода». Вдобавок к этому, стоит сказать о том, что наш персонаж будет активно взаимодействовать с окружающим миром, использовать технику, а сам игровой процесс будет напоминать TBS и известный представитель этого жанра Tomb Raider, что можно будет заметить по похожим акробатическим приемам и трюкам.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: