Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition скачать торрент

Star Wars The Force Ultimate Sith
Загрузок: 
1173080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition
  • Название:  Star Wars The Force Ultimate Sith
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  LucasArts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition скачать торрент, все что необходимо вам. Это качественное дополнение к игре Star Wars The Force Unleashed, которое выполнено в жанре экшена с элементами шутера и огромным количеством джедаев и ситхов. Кстати, дополнение к игре разрабатывали все те же представители игровой студии Aspyr Media, которых в свое время «благославил» сам «Папа Римский» серии фильмов о звездных войнах Республики и Империи – Джордж Лукас. На самом деле, аддон Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition является переосмыслением некоторых спорных концовок в оригинальной игре, и представляет собой различные «фантазии».
Трейлер и геймплей к игре Star Wars The Force Ultimate Sith


9.97ГБ 234 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Star Wars The Force Ultimate Sith

К примеру, глава игры о противостоянии повстанцев и Империи на холодной планете Хот, где Старкиллер убивает своего наставника – Дарта Вейдера, хотя на самом деле, наш персонаж перед этим осуществляет «пробежку трусцов» по пещерам и закоулкам планеты в поисках повстанцев, и только лишь потом заключительный поединок. Вторая глава дополнения – это Татуин. В результате неудачного покушения на Импертора (мелкая рыбка еще Старкиллер), наш персонаж становиться его «верным слугой», которому предстоит убить Бена Киноби и забрать у Р2Д2 украденные чертежи «Звезды Смерти». И напоследок, глава о джедайском храме, где наш персонаж, наконец – то становиться «хорошим», и получает все умения джедаев.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: