Star Wars: The Force Unleashed скачать торрент

Star Wars: The Force Unleashed
Загрузок: 
1312750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: The Force Unleashed Star Wars: The Force Unleashed Star Wars: The Force Unleashed Star Wars: The Force Unleashed Star Wars: The Force Unleashed
  • Название:  Star Wars: The Force Unleashed
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  LucasArts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Star Wars: The Force Unleashed – это качественно выполненная компьютерная игра, которая размещается на множестве платформ и по сути, это один из самых крутых экшенов, в котором главные действующие лица – это ситхи и джедаи! Игру Star Wars: The Force Unleashed скачать торрент, позволила нам студия Aspyr Media, разработчики которой сумели выполнить настоящий шедевр в своем жанре, посвятив его всецело тематике звездных войн. Фактически, это отдельная история, которая не входит ни в один из фильмов «звездной» саги и прочих «продуктов» отснятых по данной тематике.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: The Force Unleashed


8.89ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed выполнен добротно, о чем нельзя не сказать. Качественная графика, захватывающий игровой процесс, и плюс ко всему, только игрок решает на какую «сторону Силы» перейти персонажу. Помимо этого, игра содержит неплохой сюжет, который повествует о жизни одного из мастеров «лазерного меча», которому совсем нелегко живется в этом мире. В общем, игра не может не понравиться, и фанаты «Звездных войн» полностью окунуться в этот шедевр! В игре изобилуют персонажи из Звездной саги и ваш персонаж будет учеником самого Дарта Вейдера, который столкнется с настоящей мощью нашего персонажа по имени Старкиллер!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: