Lara Croft and the Guardian of Light скачать торрент

Lara Croft and the Guardian of Light
Загрузок: 
1179170
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Lara Croft and the Guardian of Light Lara Croft and the Guardian of Light Lara Croft and the Guardian of Light Lara Croft and the Guardian of Light Lara Croft and the Guardian of Light
  • Название:  Lara Croft and the Guardian of Light
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен, Зомби
  • Разработчик:  Crystal Dynamics
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы заядлый фанат историй о Ларе Крофт, то рекомендую прямо сейчас Lara Croft and the Guardian of Light скачать торрент.
В заголовке игры отсутсвует привычное сочетание Tomb Raider . Дело в том , что это абсолютно новый сюжет никак не вписывающийся в линию предыдущих серий.
В игре разворачивается кровопролитная битва за Зеркало Дыма, таинственный артефакт способный погрузить мир в вечный сумрак. Случайно выпустив на свободу злого духа Ксанксольта Ларе Крофт предстоит сделать все, чтобы вернуть его обратно и спасти человечество. Новая идея от разработчиков совместное прохождение сюжета двумя игроками. Напарником девушки станет воин племени майя по имени Тотэк, искусно владеющий копьем и пулеметом.
Трейлер и геймплей к игре Lara Croft and the Guardian of Light


0.755ГБ 132 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Lara Croft and the Guardian of Light

На протяжении 14 уровней вместе с героями вы будете палить по разнокалиберным монстрам, решать заковыристые головоломки, прыгать по обрушенным мостам, чтобы пройти дальше. Привычные загадки, как правило, связаны с обезвреживанием ловушек, восстановлением мостов и т.д. Среди врагов в большинстве случаев пауки, зомби и мумии, но встретятся и гигантские динозавры. Щеголяя сочными спецэффектами и хорошим качеством звука, игра проглатывается на одном дыхании.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: