BioShock 2 скачать торрент

BioShock 2
Загрузок: 
1202980
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
BioShock 2 скачать торрентBioShock 2 скачать торрентBioShock 2 скачать торрентBioShock 2 скачать торрентBioShock 2 скачать торрент
  • Название:  BioShock 2
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  2K Australia, 2K Marin
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

BioShock 2 скачать торрент желает каждый настоящий геймер, который знает настоящую цену хорошей игры в наше время, наполненное второсортными продуктами. Эта игра является второй частью знаменитой игры, которая завоевала много наград и получила десятки положительных отзывов. Надо сразу сказать, что вторая часть получилась такой же интересной и увлекательной, ни в чем не уступив предшественнице. Разработчики в очередной раз напряглись и выдали очередной хит, чем заслужили вечную благодарность поклонников. Так же, как и первая часть, эта выполнена в жанре шутер и имеет ролевые моменты, которые позволяют улучшать характеристики персонажа и оружия.
Трейлер и геймплей к игре BioShock 2


4.29ГБ 168 сидов / 13 личей

Подробнее об игре BioShock 2

Если в первой части мы играли за обычного человека, то в этой части авторы решили удивить игроков и предоставить в их распоряжение Большого Папочку – механизма из первой части, который сопровождал сестричек. Вы играете за самого первого Папочку, прототип, которого зову Дельта. В отличии от остальных механизмов у него есть свобода воли и его основу составляет настоящая личность. В игре присутствует четыре разных концовки, поэтому только от ваших решений зависит окончание истории. Но любой конец вызывает неподдельное уважение к автору истории.



Как скачать BioShock 2 через торрент и установить на компьютер?

Для возможности сохранений в игре - создайте автономный (offline) профиль в Game for Windows LIVE





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 19 ноября 2014 17:34
    Игра рабочая можете качать wink

    Игра4 Супер