Mace Griffin Bounty Hunter скачать торрент

Mace Griffin Bounty Hunter
Загрузок: 
175590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mace Griffin Bounty Hunter Mace Griffin Bounty Hunter Mace Griffin Bounty Hunter Mace Griffin Bounty Hunter Mace Griffin Bounty Hunter
  • Название:  Mace Griffin Bounty Hunter
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Warthog
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Действие Mace Griffin Bounty Hunter происходит в далеком будущем человечества, когда люди и инопланетяне быстрыми темпами начали захват и колонизацию Галактики. Бывший офицер отряда спецназа, Мэйс Гриффин, в прошлом был осужден по ложному обвинению в смерти своих товарищей. После долгих лет отсидки, Мэйс возвращается домой и становится Охотником за наградами. Сделал он это с единственной целью – заполучить доступ к закрытым документам, которые помогут ему найти людей, из-за которых он был несправедливо осужден. Что ж, цель очень праведная, и, если вы хотите помочь бывшему спецназовцу Мэйсу Гриффину ее достичь, предлагаем вам Mace Griffin Bounty Hunter скачать торрент, чтобы вместе с Героем попасть на космический корабль будущего.
Трейлер и геймплей к игре Mace Griffin Bounty Hunter


2.41ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mace Griffin Bounty Hunter

Мэйсон, в полном боевом снаряжении космического рейнджера, заходит в бункер командования кораблем. Он получает первое задание от своего нового Босса – инопланетного существа в форме генерала. Нужно попасть на космолет противника и добыть нужную информацию. Миссия началась. В лучших традициях жанра космического межгалактического экшена действие захватывает своей динамичностью, закрученным сюжетом и обилием разнообразного оружия для прохождения квестов.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: