Hitman: Blood Money скачать торрент

Hitman: Blood Money
Загрузок: 
1688590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hitman: Blood Money скачать торрентHitman: Blood Money скачать торрентHitman: Blood Money скачать торрентHitman: Blood Money скачать торрентHitman: Blood Money скачать торрент
  • Название:  Hitman: Blood Money
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  Экшен, Старые игры, ТОП 100
  • Разработчик:  IO Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Hitman: Blood Money – это одна из качественных компьютерных игр из серии, посвященной «бесшумному убийце, клону – ассасину, и просто 47» Хитману, над созданием которой работали талантливые разработчики из игровой студии под названием IO Interactive. Кстати, игра Hitman: Blood Money скачать торрент которой можно, и даже нужно всем фанатам стелс – экшена, воспользовавшись услугами нашего игрового ресурса, считается одной из лучших игр в данной игровой серии (прошу простить за тавтологию). Качественная графика, продуманный до мелочей геймплей, некоторая свобода действий и качественное выполнение в игре – это и многое другое за что ценят Hitman: Blood Money!
Трейлер и геймплей к игре Hitman: Blood Money


3.4ГБ 186 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Hitman: Blood Money

Игра чуть ли не впервые обладает продуманной сюжетной линией, которая развивается параллельно основному действию. Наш лысый суровый персонаж в неизменном черном строгом костюме с красным галстуком и кожаными перчатками, все занимается тем же «излюбленным делом». Он ликвидатор, киллер, беспощадный убийца - называйте, как хотите. Но от этого персонажа милосердия уж точно не дождешься. В игре вам предстоит немало путешествовать. Вот, вы бороздите снежные Альпы с винтовкой наперевес. А теперь в парижском оперном театре с волокнистой струной в рукаве. И даже в одном из эпизодов «легкой джазовой походкой» будете расхаживать в Овальном Кабинете Президента США.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: