Orc Attack: Flatulent Rebellion скачать торрент

Orc Attack: Flatulent Rebellion
Загрузок: 
134850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Orc Attack: Flatulent Rebellion Orc Attack: Flatulent Rebellion Orc Attack: Flatulent Rebellion Orc Attack: Flatulent Rebellion Orc Attack: Flatulent Rebellion
  • Название:  Orc Attack: Flatulent Rebellion
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Casual Brothers
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Orc Attack: Flatulent Rebellion – это по – настоящему юмористичная компьютерная игра, выполненная в жанре Hack-and-Slash-Action, и над созданием которой трудились представители игровой студии Casual Brothers. Прежде всего, Orc Attack: Flatulent Rebellion скорее выполняет рольаддона, поэтому, до того, как вы решитесь скачать Orc Attack: Flatulent Rebellion торрент игры, вам первоначально необходимо будет найти «основную» часть игры, и установить на неё дополнение.
Трейлер и геймплей к игре Orc Attack: Flatulent Rebellion


1.46ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Orc Attack: Flatulent Rebellion

Важно отметить и ту особенность, что игра является необычной во всех смыслах слова, и несколько напоминает мультсериал Бивис и Батхед – далее вы поймете почему. События в игре развиваются в вымышленном мире, где живут орки и люди. Дело в том, что орки страдают метеоризмом, и данным газообразованием уничтожают экологию и приближают глобальное потепление. Чтобы избавить мир от такой напасти, люди продумывают хитроумный план, в результате которого, весь мир будет избавлен от орков. Но, четыре воина – защитников орков, которые были специально обучены, и могут вызывать метеоризм такой силы и запаха, какой им захочется, решили взять себя за пятую точку, и противостоять человеческой агрессии…



Как скачать Orc Attack: Flatulent Rebellion через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: