Iron Man скачать торрент

Iron Man
Загрузок: 
1353760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Iron Man Iron Man Iron Man Iron Man Iron Man
  • Название:  Iron Man
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Sega
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

После выхода фильма «Железный человек», который отличался одновременно отличным сюжетом, великолепными спецэффектами и бюджетом размером с ВВП Камеруна, релиз одноименной игры оставался лишь вопросом времени. К счастью, поклонникам долго ждать не пришлось - Iron Man, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам «Железного человека», была представлена практически одновременно с фильмом. И повторяет его сюжет также почти во всем. Поэтому игрок сможет пережить все события со своим любимым киногероем – от сборки костюма своими руками до перегрузки дугового реактора и сражения с противниками.
Трейлер и геймплей к игре Iron Man


2.36ГБ 169 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Iron Man

Ключевая особенность Iron Man – великолепная (для 2008 года) графика. Внешность Тони Старка в игре аналогична внешности этого миллиардера и плейбоя в фильме – Роберт Дауни Мл. разрешил разработчикам использовать свой внешний вид.
Другая интересная особенность – это отличная боевая система, полностью аналогичная системе Железного человека из фильма. Полеты, многочисленное оружие, поединки врукопашную – все это смешивается в интересный, увлекательный и кинематографичный коктейль.
Ну а фаната оригинальной серии комиксов порадуются возможности использования классических костюмов (но после прохождения сюжетной кампании).










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: