Stalker Online скачать торрент

Stalker Online
Загрузок: 
1501260
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Stalker Online Stalker Online Stalker Online Stalker Online Stalker Online

Кратко об игре:

Игра Stalker Online, скачать торрент которой можно на нашем сайте, имеет очень увлекательный и закрученный сюжет. В мире появились так называемые черные дыры, которые отличаются аномальными явлениями, происходящими на их территории. Люди огородили эти территории и назвали их Зонами. Внутри Зон не действуют общие законы природы и физики, происходят странные мутации, а также там есть ценные артефакты, на которые постепенно начинается настоящая охота. Тех, кто находится в поисках этих артефактов и сбывает их потом за большие деньги, называют сталкерами. Люди и в такой ситуации нашли свою выгоду.
Трейлер и геймплей к игре Stalker Online


1.52ГБ 113 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Stalker Online

Вам предстоит играть как раз за одного из таких искателей ценных артефактов. Но у вас есть выбор: стать просто рядовым сталкером, коих тут тысячи; погрузить этот мир в еще больший хаос; или же повести за собой людей, чтобы разобраться в истинной причине этой техногенной катастрофы и попытаться спасти человечество. Все зависит от ваших личных предпочтений. Вы можете прокачивать и модифицировать своего персонажа, развивая параллельно боевые и суппортные навыки. Также вы можете выбрать для себя стиль игры. Очень важно исследовать окружающий мир и собирать информацию.



Как скачать Stalker Online через торрент и установить на компьютер?

1. Это онлайн игра. Поэтому необходимо зарегистрироваться на сайте игры, т.е. создать единый аккаунт для игры и форума: stalker.so/user/register/
2. Далее, запустить файл StalkerSetup2620.exe и следовать инструкциям по установке. ВАЖНО! Путь игры не должен содержать русских символов и папок.
3. После установки, запускайте игру по файлу (лаунчер) - StalkerOnline Launcher.exe
Это лаунчер, который проверяет наличие обновлений для игры. Если обновления есть, они загрузятся.
4. Если у вас Windows 7, то лучше лаунчер запускать с правами администратора.
5. Для входа в игру - используем логин и пароль аккаунта. ВАЖНО! Вход в игру производите только после получения на свою электронную почту (указанную при регистрации)
6. В самой игре создаем игрового персонажа (можно создавать до 3-х персонажей) и входим в игру.
7. Советуем начинать с Обучения.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 21 ноября 2014 05:50
    Игра работает! Спасибо Gendolf! winked