Dead Island: Epidemic скачать торрент

Dead Island: Epidemic
Загрузок: 
1197350
 


Скриншоты:
Dead Island: Epidemic Dead Island: Epidemic Dead Island: Epidemic Dead Island: Epidemic Dead Island: Epidemic
  • Название:  Dead Island: Epidemic
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен, Зомби
  • Разработчик:  Deep Silver
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Практически все самые опасные вирусные заболевания пришли из Южной Африки и ряда тропических островов. В климатических условиях подобной местности вирусы активно размножаются, мутируют и становятся еще опаснее. Потому неудивительно, что атака зомби-вируса началась с его возникновения именно на тропическом острове. Об этом рассказывает игра Dead Island: Epidemic, скачать торрент с которой стоит всем, кто стремится очистить мир от зомби-скверны. Живые мертвецы в игре, к слову, весьма разнообразны и опасны, поскольку быстры и хитры (как в «28 дней спустя»), а не заторможены, вялы и пассивны.
Трейлер и геймплей к игре Dead Island: Epidemic


Подробнее об игре Dead Island: Epidemic

Dead Island: Epidemic переносит игрока на знакомый по предыдущим играм серии тропический остров, где творится что-то неладное - живые мертвецы появляются из ниоткуда и активно кусают местных жителей. Вот только если раньше приходилось сражаться с нежитью лицом к лицо, то сейчас…
Вобщем, Dead Island: Epidemic – этоMOBA. Доступно четыре персонажа, каждый со своими характеристиками. Их можно изменять и модифицировать, делая уникальными – причем как по параметрам, так и по внешности.
Ключевая особенность игры – это то, что персонажи развиваются даже в то время, когда игрок где-то далеко и не планирует включать компьютер.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: