Iron Soul скачать торрент

Iron Soul
Загрузок: 
187370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Iron Soul Iron Soul Iron Soul Iron Soul Iron Soul
  • Название:  Iron Soul
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  BluBeeGames
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Роботы входят в число самых опасных для человечества монстров. Машины могут как поработить людей, так и просто взять их и уничтожить. Ученые из игры Iron Soul, скачать торрент с которой стоит всем желающим сразиться с ожившим металлом, видимо, забыли об этой опасности, когда проектировали обладающих искусственным интеллектом антропоморфных машин. И пусть роботы должны были встать на защиту человечества от инопланетной угрозы – их цифровой разум решил взбунтоваться против создателей. Поэтому ученые были вынуждены взять в руки оружие и отправиться уничтожать собственное детище.
Трейлер и геймплей к игре Iron Soul


1.66ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Iron Soul

Iron Soul – шутер, который рассказывает о войне человечества (в лице одного-единственного ученого) и роботов, созданных этим же человечеством. Однако он не так прост, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, в нем есть драматическая сюжетная линия. Именно поэтому кампаний, к слову, две. Во-вторых, многообразие врагов требует применения разнообразной тактики их уничтожения.
Кроме того, игра предлагает свободу стиля. Игрок может как скрытно подбираться к противнику, используя стелс-навыки и прячась за укрытиями, так и идти нахрапом, расстреливая всё, что только посмело пошевелиться.




Как скачать Iron Soul через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать, скопировать кряк в папку установленной игры, запустить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: