Vector Thrust скачать торрент

Vector Thrust
Загрузок: 
1305670
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Так уж сложилось, что практически все симуляторы управления самолетом предлагают игроку «порулить» летательными аппаратами прошлого или, на худой конец, современности. В своем стремлении к реалистичности игры разработчики изучают авиацию, детально восстанавливают внешний вид, характеристики и даже интерьер кокпита. В этом плане игра Vector Thrust, скачать торрент с которой стоит всем любителям военного футуризма, чуть ли не совершает революцию. Ведь в ней можно управлять самолетами недалекого будущего! А необычная, кемиксо подобная графика дополнительно выделяет игру среди аналогов.
Трейлер и геймплей к игре Vector Thrust


2.20ГБ 284 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Vector Thrust

Vector Thrust – один из самых необычных симуляторов управления боевым самолетом среди аналогов. Во-первых, представленные в нем «летательные аппараты» в настоящее время существуют лишь в виде прототипов или просто концептов. Однако их характеристики вполне реалистичные, так что никакой телепортации и лазерных лучей не предвидится.
Во-вторых, графика в игре – «модная» нынче комиксовая. То есть все объекты дополнительно «обведены» и выглядят нарисованными. Что удивительно, это превосходно сочетается с сеттингом и геймплеем.
Зато сюжет весьма банальный – но на него все равно в таких играх никто внимания не обращает – про Третью мировую и противостояние сверхдержав.



Как скачать Vector Thrust через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования Vector Thrust

✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
✔ Процессор: 1 ГГц
✔ Оперативная память: 1 GB RAM
✔ Видеокарта: совместимая с DirectX 128, с поддержкой шейдеров версии 2.0
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: