Master Reboot скачать торрент

Master Reboot
Загрузок: 
130680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Master Reboot Master Reboot Master Reboot Master Reboot Master Reboot
  • Название:  Master Reboot
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Wales Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Облачные технологии хранения данных в настоящее время развиваются с такой скоростью, что не могут не вызывать опасения за будущее человечества – что же еще будет перенесено в «облака»? Игра Master Reboot, скачать торрент с которой стоит всем, кто не верит в «свет в конце тоннеля» и прочие предсмертные переживания, рассказывает о том, что в будущем будет создан сервер для душ. Именно там, на этом самом сервере, который совершенно неоригинально называется Облако Душ, и происходит действие игры. Однако этот вариант «жизни после смерти» заманчив только на первый взгляд…
Трейлер и геймплей к игре Master Reboot


0.726ГБ 120 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Master Reboot

Master Reboot при геймплее традиционного экшена предлагает игроку разгадывать те или иные головоломки и отличается высоким уровнем эмоциональности. Будучи инди-игрой, он обращается к разуму игрока, вызывая появление экзистенциальных вопросов, размышления о природе человеческой сущности, целесообразности жизни после смерти и бездушности технологий.
«Пост-смертный» мир, который, по сути, являет собой сервер Облака Душ, отличается удивительной красотой. В облаках парят острова, с них в небеса возвышаются города, состоящие из небоскребов… Но побегать по ним не удастся – героиней игры является молодая девушка, попавшая в этот самый мир, и желающая заново прожить свою же жизнь. Для этого она отправляется в путешествие по своим воспоминаниям, собирая сферы синего цвета. Некоторые воспоминания закрыты – их требуется восстановить.




Как скачать Master Reboot через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ с помошью Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: