Prince of Persia скачать торрент

Prince of Persia
Загрузок: 
167060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Prince of Persia Prince of Persia Prince of Persia Prince of Persia Prince of Persia
  • Название:  Prince of Persia
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Prince of Persia скачать торрент которой наверняка захотят многие, является компьютерной игрой жанра приключенческий экшн с элементами платформера. Первая игра серии вышла еще в 1989 году. А спустя почти 20 лет было решено обновить графический стиль и изменить геймплей игры. По сюжету, вам предстоит очутиться в Древней Персии и познакомиться с неким Принцем, чье имя не указывается. Научитесь различным акробатическим умениям вместе с этим персонажем. Одним из основных таких умений станет способность бегать по стенам.
Трейлер и геймплей к игре Prince of Persia


2.68ГБ 176 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Prince of Persia

Почти всю игру Prince of Persia вы будете сражаться с врагами, очищая вашу родную землю от нависшей над ней Тьмы. Прыгайте, бегайте по земле, стенам и потолку, и даже летайте! Управление в игре стало намного удобнее и интуитивнее. Что касается боевой системы, то вашим главным оружием станет меч. Дополнительно можно будет использовать уникальную перчатку на левой руке, позволяющую отражать атаки и отталкивать противников. Совмещайте меч, перчатку, акробатику и магию вашей подруги Элики, и тогда сможете получить немало комбо и других особых атак. Игра уже стала легендарной и обрела немало поклонников, одним из которых можете теперь стать и вы.



Как скачать Prince of Persia через торрент и установить на компьютер?

1)Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol.
2)Установить.
3)Играть.
Примечание: При установки рекомендуется отключить антивирус. А также перед первым запуском запустить лаунчер (в корневой папке игры) и настроить графику и разрешение.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: