Bully: Scholarship Edition скачать торрент

Bully: Scholarship Edition
Загрузок: 
1235460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Bully: Scholarship Edition Bully: Scholarship Edition Bully: Scholarship Edition Bully: Scholarship Edition Bully: Scholarship Edition
  • Название:  Bully: Scholarship Edition
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Rockstar Vancouver, Rockstar New England
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Bully: Scholarship Edition – это культовая компьютерная игра, созданная в игровом жанре экшен – песочницы над созданием которой трудились талантливые девелоперы из всемирно известной студии под названием Rockstar. Поэтому, всем кому по душе такие творения студии, как игры вселенной GTA, тогда настоятельно рекомендуем поиграть в некоторую «школьную реинкарнацию» этой игры – Bully: Scholarship Edition, скачать торрент которой можно вовсе без проблем, воспользовавшись безукоризненными возможностями нашего интернет – проекта, что невероятно удобно и просто!
Трейлер и геймплей к игре Bully: Scholarship Edition


2.15ГБ 195 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Bully: Scholarship Edition

Действие игры разворачивается в частной школе – интернат, куда попадает наш протагонист. Его имя – Джимми Томпкинс, и, несмотря на то, что он с виду хилый и безобидный, на самом деле он гроза хулиганов и авторитетных группировок. Его уже не раз выгоняли из школ, и пообещали, что если он вылетит из интерната, то следующий этап – это исправительная колония для подростков, так как Джимми всего лишь 15 лет. В течение игры вы будете противостоять хулиганам и объединениям школьных факультетов. Кроме того, в игре вы можете получить разнообразные орудия – рогатку, пневматический пистолет и пр.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 29 ноября 2014 15:08
    Отличный сайт,всегда много сидов,много раздач.Спасибо тому кто раздает торренты.Спасибо создателю этого сайта.Спасибо людям которые придумали пиратство Спасибо сайту откуда я скачал нормальный торрент.
    Вообщем если нужна хорошая скорость при скачке торрент-файла - смело качаем с этого сайта.

    Но с временем у вас проблемы.
    Писал в 21:54,тут показывает 15:07.