The Godfather скачать торрент

The Godfather
Загрузок: 
1378630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Godfather скачать торрентThe Godfather скачать торрентThe Godfather скачать торрентThe Godfather скачать торрентThe Godfather скачать торрент
  • Название:  The Godfather
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  Electonic Arts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Godfather скачать торрент которой совсем не сложно, – это игра жанра приключенческий экшн, основанная на оригинальном фильме «Крестный отец». Сюжет игры во многом схож с сюжетом фильма и начинается со свадьбы Дона Корлеоне и его возлюбленной Карло Рицци. Всего игра содержит 5 мафиозных семей, о которых шла речь и в кинокартине. Семья Корлеоне является главной и отличается черным цветом одежды. Это весьма могущественный клан, проживающий в районе Маленькая Италия.
Трейлер и геймплей к игре The Godfather


4.34ГБ 147 сидов / 12 личей

Подробнее об игре The Godfather

Второй семьей в игре The Godfather считается мафиозная семья Барзини, цвет одежды которой – зеленый. Это самая богатая семья в Нью-Йорке. Третья семья – Татталья, отличается бежевым цветом одежды, управляет практически всем Бруклином и пытается соперничать с семьей Корлеоне. Четвертая семья выделяется красным цветом одежды и носит название Кунео. Они совсем не богаты и владеют лишь парой предприятий, но ходят большими группами и являются весьма опасными. Последняя семья в игре – это Страччи, отличающиеся синим цветом одежды. Проживают они в Нью-Джерси и также являются весьма опасным конкурентом другим семьям. Игра наполнена духом одноименного фильма и 40-ми годами прошлого века. В любом случае, поиграть в нее стоит каждому.



Как скачать The Godfather через торрент и установить на компьютер?

1.Запустить Install.exe
2.Установить
3.Играть

ВНИМАНИЕ!Для запуска игры нужен Daemon Tools 3.47 (устанавливается при установке игры)

Для запуска на семерке нужно переименовать папку movies в _movies.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: