Devil May Cry 4 скачать торрент

Devil May Cry 4
Загрузок: 
1260490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Devil May Cry 4 скачать торрентDevil May Cry 4 скачать торрентDevil May Cry 4 скачать торрентDevil May Cry 4 скачать торрентDevil May Cry 4 скачать торрент
  • Название:  Devil May Cry 4
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Capcom
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Devil May Cry 4 – это пятая часть знаменитой франшизы. Если первые четыре игры произвели на вас благоприятное впечатление, тогда Devil May Cry 4 скачать торрент будет не лишним. Действие разворачивается в городке Фортуне, который уже несколько веков находится под защитой рыцарей Ордена меча, поклоняющихся могущественному демону Спарде. Он когда-то сражался на одной стороне с людьми. До недавнего времени город Фортуна процветал и богател. Но внезапно в нем появился сын Спарды – Данте. Злой и беспощадный, он ворвался в храм своего отца, разрушил его и перебил рыцарей. Выжил только один – Неро.
Трейлер и геймплей к игре Devil May Cry 4


3.17ГБ 152 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Devil May Cry 4

Но эта трагедия оказалась роковой: одни за другими стали открываться врата в иной мир, откуда появлялись полчища самых страшных чудовищ. По мнению многих, за этими вторжениями стоит именно Данте, и справиться с ним сможет только молодой маг Неро. Вот на том противостоянии добра и зла и построен сюжет игры. Главных героев здесь два, можно играть за любого. У каждого из них свой фирменный набор приемов, трюков и оружия. В сражениях применяются комбинированные удары и акробатические пируэты, перестрелки и магия, рукопашные схватки. Великолепная графика игры поражает игроков.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: