War World: Tactical Combat скачать торрент

War World: Tactical Combat
Загрузок: 
1189170
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
War World: Tactical Combat War World: Tactical Combat War World: Tactical Combat War World: Tactical Combat War World: Tactical Combat

Кратко об игре:

War World: Tactical Combat – это увлекательная и качественная компьютерная игра, созданная в жанре экшен – шутера с элементами тактики, над созданием которого долгое время работали именитые разработчики из студии под названием Third Wave Games. Поэтому, если вы хотите поиграть в необычный шутер, где все «действующие лица» - это роботы, тогда настоятельно рекомендуем вам оценить и поиграть в игру War World: Tactical Combat, скачать торрент которой доступно абсолютно каждому геймеру вне зависимости от пола и возраста.
Трейлер и геймплей к игре War World: Tactical Combat


1ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре War World: Tactical Combat

Действие игры разворачивается в альтернативной реальности. Где-то мирно растет трава, светит солнце и лениво плещутся моря, но не в этом мире. Здесь все живут только войной. В игре присутствуют лишь огромные роботы – механоиды, внутри которых сидят специально обученные люди. Вы не сможете разобраться откуда в вас стреляют, пока не вникните в игру. Так что вперед! Выбираем одного из трех доступных мехов, собираем ему вооружение, снаряжаем боеприпасами, и вперед – в бой! В игре есть, как одиночная игра (более 100 миссий), так и мультиплеер. Тем более, для обоих типов игры есть по 8 режимов, которые включают в себя стандартные поединки по типу захвата флага, смертельного поединка и так далее.



Как скачать War World: Tactical Combat через торрент и установить на компьютер?

1.Смонтировать образ.
2.Установить игру.
3.Вести key
4.Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: