Watchmen: The End Is Nigh скачать торрент

Watchmen: The End Is Nigh
Загрузок: 
192540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Watchmen: The End Is Nigh Watchmen: The End Is Nigh Watchmen: The End Is Nigh Watchmen: The End Is Nigh Watchmen: The End Is Nigh
  • Название:  Watchmen: The End Is Nigh
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Deadline Games A/S
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Watchmen: The End Is Nigh скачать торрент которой можно прямо сейчас, представляет собой игру по известной кинокартине. Это экшн о супергероях в масках, которые противостоят преступной группировке и борются за тишину и спокойствие на улицах города. Здесь игроку предлагается взять под свое управление одного из персонажей знаменитого комикса. Играть можно будет за разодетого в стильный плащ и скрывающего свое лицо за уникальной маской Роршаха, а также за его партнера с именем Ночной Филин. Вам нужно будет применять различные комбо и суперприемы.
Трейлер и геймплей к игре Watchmen: The End Is Nigh


1.54ГБ 110 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Watchmen: The End Is Nigh

Каждый уровень игры Watchmen: The End Is Nigh является фактическим набором зон для многочисленных схваток. Пройдите через десятки арен с толпами противников. Вы быстро привыкните к боевой системе данной игры. Ведь оба доступных персонажа управляются одинаково, хоть и имеют разные приемы. Роршах может бить противников головой в живот, применять удар ногой и добивать врагов локтем. У Ночного Филина несколько другие приемы: разряд электричества и акробатические удары. После того, как вы победите всех противников, вас ждет встреча с финальным боссом. Имеется в игре и кооперативный режим с разделением экрана.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: