Call of Duty: Black Ops 2 - Multiplayer Only скачать торрент

CoD: BO 2 - Multiplayer
Загрузок: 
11050520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Call of Duty: Black Ops 2 - Multiplayer Only скачать торрент Call of Duty: Black Ops 2 - Multiplayer Only скачать торрент Call of Duty: Black Ops 2 - Multiplayer Only скачать торрент Call of Duty: Black Ops 2 - Multiplayer Only скачать торрент Call of Duty: Black Ops 2 - Multiplayer Only скачать торрент

Кратко об игре:

Увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре многопользовательского шутера от первого лица, и над созданием которого трудились разработчики из студии Treyarch. Ни для кого не секрет, что разработчики серии создают отдельные игры для синглплеера и многопользовательской игры. И потому, если вы считаете себя настоящим ценителем серии игр CoD, тогда настоятельно советуем вам поиграть в игру Call of Duty: Black Ops 2 – Multiplayer Only, скачать торрент которого можно прямо с этого ресурса! А теперь давайте вкратце об особенностях игры.
Трейлер и геймплей к игре CoD: BO 2 - Multiplayer


10.14ГБ 128 сидов / 17 личей

Подробнее об игре CoD: BO 2 - Multiplayer

Действие разворачивается в недалеком будущем. К 2025 году технологии достигли совершенства, но известная гипотеза «о мире во всем мире», так и не воплотилась в жизнь. Получив доступ к неимоверным технологиям люди стали использовать их только во вред, и для войны нового «цифрового уровня». Вам предстоит вступить в ряды одной из противоборствующих коалиций в многопользовательской игре, и сойтись с другими реальными игроками в кровавых и смертельных сражениях. В игру перенесены все классические режимы, которые стали традиционны для серии – захват флага, смертельный матч, командный бой, зомби мод, и прочее.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 28 августа 2016 20:08
    Игорь, Сам не разобрался и еще шляпой игру называет. Лучше поподробнее объясни, глядишь люди тебе и помогут.
  • 28 августа 2016 10:57
    Не работает игра, шляпа какая то.Регатся просит на сайте каком то, даже с холой не смог зарегатся там.
  • 21 марта 2015 18:46
    Все отлично, спасибо )