The Scourge Project: Episode 1 and 2 скачать торрент

The Scourge Project: Episode 1 & 2
Загрузок: 
157210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Scourge Project: Episode 1 and 2 The Scourge Project: Episode 1 and 2 The Scourge Project: Episode 1 and 2 The Scourge Project: Episode 1 and 2 The Scourge Project: Episode 1 and 2
  • Название:  The Scourge Project: Episode 1 & 2
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Tragnarion Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Невероятно спорная компьютерная игра, которая выполнена в жанре кооперативного шутера от третьего лица, имеет неплохие графические характеристики, но при всем этом графическом многообразии – невероятно низкий уровень искусственного интеллекта противника. Поэтому, если вам по душе «трешовые» игры, которых в сети великое множество, то советуем вам добавить в коллекцию еще и эту – The Scourge Project: Episode 1 and 2, скачать торрент которой может любой геймер с нашего ресурса. А теперь давайте определимся по каким причинам игру стоит скачать?
Трейлер и геймплей к игре The Scourge Project: Episode 1 & 2


2.08ГБ 111 сидов / 11 личей

Подробнее об игре The Scourge Project: Episode 1 & 2

Действительно, в игре неплохая графика, которая создана на движке Unreal Engine 3, и в свое время, игра считалась для поколения next-gen игровых устройств – PS 3 и современных ПК с мощным «железом». Проработанные локации, неплохая визуализация, великолепные спецэффекты. В этом плане (разве что немного мелких багов) к игре нет никаких претензий. Но, все проблем начинаются в геймплее. Разработчики создали невероятно низкий уровень ИИ противника, который вас не заметит, даже если вы будете нос к носу стоять рядом с ним. Вместе с этим, кооперативность прохождения, которая является несомненным плюсом – это еще и минус. Различные классы и персонажи не отличаются поначалу друг от друга.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: