Blades of Time: Limited Edition скачать торрент

Blades of Time: Limited Edition
Загрузок: 
162680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Blades of Time: Limited Edition Blades of Time: Limited Edition Blades of Time: Limited Edition Blades of Time: Limited Edition Blades of Time: Limited Edition
  • Название:  Blades of Time: Limited Edition
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Gaijin Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная компьютерная игра, которая поразит вас своей красотой и одновременно – кровожадностью. Этот игровой продукт создан в жанре – экшен – слешера от третьего лица и с открытым миром. Над созданием продукта трудились талантливые разработчики из студии Gaijin Entertainment, которые в версии Limited Edition добавили еще и кооперативный режим и PvP – бои. Поэтому, если вы раньше играли в подобную игру, или хотите начать знакомство со слешерами, тогда советуем вам поиграть в игру Blades of Time: Limited Edition, скачать торрент которой можно без проблем! Итак, давайте обсудим все возможности этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Blades of Time: Limited Edition


2.15ГБ 129 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Blades of Time: Limited Edition

Первое, что можно заметить без труда – это яркая и многообразная графика. Локации, созданные часть вручную, а часть процедурным методом, не только не похожи друг на друга, но и предоставляют пользователю самые разнообразные картины игрового мира – зеленые равнины, дремучие леса, заброшенные храмы, и даже небесные города! Главная героиня игры – роковая блондинка Аюми отправляется на остров, чтобы отыскать клады, и вместе с этим на свою пятую «точку» находить и массу неприятностей – кровожадные монстры стараются откусить от девушки лакомый кусочек. Не дайте Аюми в обиду!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: