Darksiders: Wrath of War скачать торрент

Darksiders: Wrath of War
Загрузок: 
1118610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Darksiders: Wrath of War Darksiders: Wrath of War Darksiders: Wrath of War Darksiders: Wrath of War Darksiders: Wrath of War
  • Название:  Darksiders: Wrath of War
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Vigil Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Дополнение, которое раскрывает историю оригинальной части и подает характер героя в еще более «ужасающем» свете. Как правило, в этой игре вам нужно будет играть не «светлым» героем, а скорее антагонистом с «темными и кровавыми крыльями». Поэтому, если вы уже успели поиграть в оригинальную игру, и хотите расширить рамки сюжета первой части, тогда советуем вам поиграть в аддон Darksides: Wrath of War, скачать торрент которого можно прямо сейчас! Итак, давайте обсудим эту игру подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Darksiders: Wrath of War


6.89ГБ 139 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Darksiders: Wrath of War

Действие игры разворачивается на просторах пост-апокалипсического мира. Задолго до этого, по велению Господа, на Землю спустилась настоящая смертельная «буря» - всадник Апокалипсиса Война должен был верхом на коне уничтожить человечество, погрязшее в грехах. Но, каково его было удивление, когда он увидел, что люди борются с демонами в смертельной битве. Ад развернулся на Земле – причем, раньше срока. Война был убит лапами самого сильного демона. И вот спустя 100 лет, он возвращается на руины планеты, чтобы покарать виновников в преждевременном апокалипсисе. Игра выполнена в жанре ролевой игры с элементами экшен – слешера с яркой и неповторимой графикой и увлекательным боевым процессом. Игроки получили возможность призывать верного скакуна Войны – Руина.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: